Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Блинов: Россия становится похожа на «азиатского тигра»

В настоящий момент Россия приближается к понятию «локализм», что делает её похожей на «азиатского тигра» — Гонконг. Такое заявление сделал Роман Блинов.

По словам российского эксперта, «локализм» представляет собой приоритет интересов местных жителей, истории, регионального управления, идентичности. Этот термин является прямым противопоставлением понятия «глобализм», к которому сегодня стремятся по всему миру.

Блинов отметил, что причиной российского «локализма», который роднит его с Гонконгом, являются антироссийские санкции и давление со стороны стран Запада. Не имея возможности установления связей с ними, Россия будет сосредотачиваться на собственных приоритетах, в том числе и интересах российского населения. Всё это родин её с «азиатским тигром», которого в мире многие воспринимают, как самостоятельный политический субъект, независимый от Пекина.

Ранее мы писали о том, что Россия не собирается покидать освобождённые территории.