Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт Норин спрогнозировал исход спецоперации

Эксперт по боевым конфликтам на территории бывшего СССР Евгений Норин проанализировал ход спецоперации России на Украине. По его мнению, у Киева осталась только одна надежда — получение новых видов вооружения от Запада.

Украинское командование уже начинает готовить контрнаступление, так как оно понимает, что победу будет одержать невозможно, если все время сидеть в окопах. Сейчас украинскую армию активно переоснащают за счет поставок с Запада. Кроме того, Киев пополняет действующие военные подразделения, создает активно новые.

По словам Норина, у ВСУ просто нет иного выхода. Политики в Киеве только говорят о том, что скоро наступит «перемога», но ситуация выглядит иначе. Мариуполь, Херсонская и Запорожская области уже находятся под полным контролем российских военнослужащих.

Кроме того, российская армия планомерно вытесняет ВСУ с территории Донбасса, что скоро приведет к поражению украинских боевиков.