Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские войска нанесли 3 ракетных удара по Днепропетровской области

Ракетным ударам подверглось одно из промышленных предприятий, расположенных в Кривом Роге. Такую информацию публикует издание «Русская весна», со ссылкой на заявление Валентина Резниченко.

По словам главы Днепропетровской области, за минувшие сутки российские военные нанесли три ракетных удара по территории промышленного предприятия, расположенного в Кривом Роге. После ракетных ударов, цеха предприятия, которое имеет отношение к военной промышленности, получили критические повреждения, в результате чего их работу пришлось остановить.

Резниченко отметил, что информации о том, пострадал ли кто-то на заводе в результате ракетного удара, пока нет. Кроме того, сообщается о нанесении мощных ударов по населённым пунктам Апостолово и Широкое, расположенных недалеко от Кривого Рога. Примечательно, что Владимир Зеленский является уроженцем Кривого Рога.

Ранее мы писали о том, что российские ракеты вошли в число самых опасных в мире.