Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МРБ скоро начнет работать в Запорожской области

МРБ банк скоро будет работать на всей территории Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщила в интервью РИА Новости и.о. главы военно-гражданской администрации Мелитополя Галина Данильченко.

Сейчас банк работает с юридическими лицами, предприятиями и государственными организациями. Данильченко рассказала: «В приоритете запуск полноценной работы предприятий, чтобы работники могли получать зарплату, оплачивать коммунальные услуги, экономика города развивалась».

И.о. главы военно-гражданской администрации отметила, что на автозаправочных станциях, продуктовых магазинах уже принимается оплата в рублях. Предприниматели сдают всю выручку в банк в гривнах, а на счета потом им зачисляется рублевая валюта.

Галина Данильченко заявила: «Рублями можно оплатить все услуги предприятий, закупить сырье для производства собственной продукции, отгрузить продукцию покупателю и получить рублевую выручку на свой расчетный счет».