Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Остатки 14-й бригады ВСУ заявили об отсутствии боеприпасов и обратились к Зеленскому

Украинские власти требуют от своих Вооруженных сил настолько невыполнимые вещи, что бойцы 14-й бригады, оставшиеся в живых, записали видеообращение к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой о помощи.

Отмечается, что украинские военные вовсе не отказываются продолжать боевые действия, однако морально-психологическое состояние, равно как и отсутствие необходимой техники и оружия, сыграли свою роль, в связи с чем бойцы просто не могут выполнять поставленные задачи. Известно, что данное обращение далеко не первое, однако в Офисе украинского президента их будто игнорируют, продолжая информировать широкую общественность о близости победы Украины.

Издание «Русская весна» комментирует сложившуюся ситуацию следующим образом: «Подобных видеообращений с каждым днём становится всё больше. Киев требует «перемог», чтобы какой-нибудь Арестович весело шутил про Чернобаевку, и плевать, сколько людей придётся бросить умирать с автоматами под русские танки».