Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Артиллерия ВСУ разрушила элитный поселок в Харьковской области

Элитный поселок под Изюмом, расположенный в непосредственной близости от Оскольского водохранилища, был разрушен артиллерийским огнем со стороны Вооруженных сил Украины.

Известно, что в данном населенном пункте Харьковской области, который местные жители покинули заранее, и в настоящее время он пустует, отдыхали украинские бизнесмены, судьи и прокуроры. Отмечается, что на участках остались дорогие катера, яхты и автомобили, в том числе электромобиль Tesla. Деревянные дома были повреждены взрывами, а кирпичные строения посекло осколками.

Напомним, что специальная военная операция на Украине, основной целью которой президент РФ Владимир Путин назвал «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима», началась 24 февраля. Удары, как отмечает российское оборонное ведомство, наносятся исключительно по военной инфраструктуре и Вооруженным силам Украины.