Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский разведчик Риттер рассказал, что России нужно сделать для максимального успеха в спецоперации

Бывший сотрудник разведслужбы морской пехоты США Скотт Риттер высказал свое мнение о результатах спецоперации России на Украине. Он проанализировал ход событий и заявил, что России нужно проработать главный план по реализации задачи спецоперации.

По мнению бывшего разведчика, Россия успешно выполняет задачи. Но Киев затаился. Он начал тянуть время, и пока ему это удается. Власти Киева жертвуют своими людьми, отправляя на фронт новобранцев, а при этом западные инструкторы продолжают вести обучение и подготовку новых военных. Кроме того, не прекращаются поставки оружия на Украину.

Риттер отметил: “Сейчас Россия дает пинка ВСУ на передовой, однако нужно выиграть и в политическом плане”. Украина продолжает оставаться нацисткой, так как это поддерживается самим Зеленским, который признает власть только националистической партии. Именно поэтому Москве нужно проработать политический план, чтобы выполнить все задачи спецоперации.