Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ и ЛНР прорвали оборону ВСУ и вышли к Соледару

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженные силы РФ, недавно освободившие от украинских нацистов село Виноградовка, подошли к городу Соледар, расположенному в непосредственной близости от Артемовска.

На данный момент российские войска и силы Луганской Народной Республики, закрепившиеся на линии Липовое-Викторово-Камышеваха, осуществляют наступление сразу в трех направлениях от Попасной, ранее освобожденной от боевиков Вооруженных сил Украины. Так, в северном направлении союзные силы продвигаются к Лисичанско-Северодонецкой агломерации, в то время как в западном и южном действуют по направлению к Артемовску и Светлодарску, соответственно.

Напомним, что ранее боевики, затаившиеся в Северодонецке и Лисичанске, практически полностью лишились снабжения, что позволяет говорить о создании котла, в результате чего украинские нацисты, лишившиеся продовольствия и боеприпасов, будут вынуждены выйти из городов.