Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отступающие боевики ВСУ оставили запасы боеприпасов

Как сообщает издание «Русская весна, боевики Вооруженных сил Украины так торопились покинуть позиции при виде российских военных, что оставили все боеприпасы.

Известно, что украинские боевики предпочитают использовать для размещения баз детские сады, больницы, церкви и другие гражданские объекты, а на этот раз была выбрана школа. Увидев приближение Вооруженных сил РФ, боевики решили не вступать в бой, а просто разбежались в разные стороны. Мины, снаряды и пулеметные ленты, которым российские войска, равно как и силы Донецкой и Луганской Народных Республик, найдут достойное применение, были хаотично разбросаны по всему зданию.

Напомним, что Киев назвал специальную военную операцию, проводимую Россией на Украине, попыткой захвата территории страны и обратился за помощью к Западу, который активно обеспечивает украинскую сторону оружием, затягивая сроки спецоперации.