Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конфликт между Зеленским и главкомом ВСУ получил продолжение

Как сообщает издание «Царьград», продолжающийся конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженными силами страны Валерием Залужным приводит ко все более опасным для Киева последствиям.

Тот факт, что украинский лидер, находящийся под влиянием Запада, начал направлять на фронт всех подряд, не обращая внимания на возраст и состояние здоровья, совершенно не устраивает Залужного, что и привело к конфликту. Кроме того, против высшего руководства страны выступили представители территориальной обороны, которые изначально планировали просто отсидеться на блокпостах, в то время как в реальности были направлены на передовую, причем совсем в другие регионы.

Стоит отметить, что и Вооруженные силы Украины все больше принимают сторону Залужного, нежели Зеленского, в связи с чем можно предположить, что последнему скоро придется покинуть свой пост.