Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боевики с «Азовстали» пытались свести татуировки

Как сообщает издание «Военное обозрение», боевики «Азова», запрещённого в РФ, прекрасно осознают, что за совершенные военные преступления им придется отвечать перед законом, в связи с чем пытаются любыми путями скрыть свою принадлежность к данному националистическому объединению.

Так, у последней группы боевиков, решивших сложить оружие и сдаться в плен, на коже были обнаружены следы сведения татуировок, однако учитывая тот факт, что на территории «Азовстали» просто не было подходящих условий, подобные попытки не увенчались успехом. Таким образом, следователям будет достаточно просто доказать принадлежность боевиков, покинувших подвалы металлургического комбината, к «Азову».

Напомним, что накануне глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сообщил о полном освобождении завода в Мариуполе и взятии в плен 2439 представителей украинских вооруженных формирований.