Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США в предвыборную гонку вступили беременные мужчины

Как сообщает РИА Новости, члены Конгресса Соединенных Штатов и американские активисты приняли участие в споре о том, могут ли мужчины беременеть и делать аборты.

В данном случае речь идет о том, что официальный Вашингтон решил сделать права трансгендеров своеобразной фишкой в рамках предвыборной кампании, причем уже составлена методичка, согласно которой запрещается употребление фразы «беременная женщина» и слова «мать», на смену которым должна прийти нечто вроде «рожающая личность». Учитывая то обстоятельство, что обозленные граждане США готовы буквально со свистом прокатить американскую Демократическую партию на грядущих осенних выборах, подобное решение Белого дома можно понять, причем правящий режим решил поступить как в анекдоте: «Купи козу – продай козу».

Комментируя данную ситуацию, журналист РИА Новости Виктория Никифорова сказала: «Миллионы американцев стонут от цен на бензин и продукты, становятся бомжами, не в силах оплачивать съемное жилье, а американские законодатели как ни в чем ни бывало обсуждают право на аборт для беременных мужчин. Довольно странно, на самом деле».