Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алехин: все заявления о ВСУ о контрнаступлениях являются блефом

Украинские военные регулярно заявляют о своих успешных действиях в противостоянии с российской армией. Геннадий Алёхин считает, что все подобные заявления являются банальным блефом.

По словам эксперта, командование ВСУ усилило свою группировку в Харьковской области, за счёт переброски дополнительных резервов из западной части. Среди украинских военных есть опытные бойцы, которые проходили подготовку под руководством западных инструкторов. Российские военные сталкиваются с определёнными трудностями, но продвигаются вперёд.

Алехин отметил, что Москве не стоит недооценивать возможности своего противника, который имеет достаточно сил для оказания упорного сопротивления. Однако, все заявления об успешных контрнаступлениях ВСУ являются банальным блефом, поскольку сил у них достаточно лишь для того, чтобы удерживаться на укреплённых позициях.

Ранее мы писали о предательстве ВСУ бойцов в Мариуполе.