Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Псаки некорректно ответила на вопрос в свой последний рабочий день

Джен Псаки покинула пост официального представителя Белого дома. В свой последний рабочий день она устроила скандал, который вызвал в её адрес шквал негатива.

Во время общения с журналистами ей задали вопрос о том, как складывается ситуация с сухими молочными смесями для новорожденных и что делать родителям, которые не могут найти её в магазинах. Джен Псаки отметила, что в такой ситуации следует обратиться за помощью медиков, поскольку здоровье младенца подвергается опасности.

Многие американцы посчитали, что такой ответ Псаки выглядит слишком цинично. Американские власти не пытаются решить проблему, а просто отмахиваются от неё, как от назойливой мухи. Между тем, речь идёт о жизни и здоровье новорождённых, которые нуждаются в государственной поддержке. Пользователи в социальных сетях выразили резкую критику в адрес подобных заявлений Псаки.

Ранее Псаки заявила о том, что США не собираются воевать с Россией своей армией.