Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спецназ «Отважных» точечно ликвидирует боевиков ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», спецназ группировки «Отважные» уничтожает украинских националистов как в дневное, так и в ночное время суток.

На кадрах, размещенных в Сети, можно четко увидеть, как бойцы подразделения «О» ведут ночную охоту на противника, причем бесшумные винтовки с тепловизорами, благодаря которым уничтожение националистов носит точечный характер, не оставляют боевикам ни единого шанса. Отмечается, что специальная военная операция на Украине, о начале которой 24 февраля объявил президент РФ Владимир Путин, проходит согласно установленному ранее плану, преследуя цель полной демилитаризации и денацификации страны.

Вооруженные силы РФ, равно как и силы Донецкой и Луганской Народных Республик, успешно освобождают все новые населенные пункты, нанося удары по опорным пунктам и укрепленным районам украинских националистов.