Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сивков спрогнозировал, каким может быть прямое столкновение НАТО с Россией

Военный эксперт Константин Сивков в ходе интервью с изданием «Украина.ру» высказал свое мнение, каким может быть столкновение России и Североатлантического альянса.

По мнению обозревателя, стороны будут использовать обычное оружие. Использовать ядерное оружие может решиться только тот, кто проиграет. Сивков отметил, что в ходе боевых действий стороны будут стремиться наносить удары по складам с ядерными боеприпасами, чтобы уничтожить их.

Константин Сивков в ходе своего выступления отметил: «Поэтому, согласно всем канонам военного искусства, которое недоступно польскому премьер-министру, размещать оружие в зоне досягаемости обычных средств поражения противника, которые могут гарантированно это оружие уничтожить, никто никогда не станет. Только конченые идиоты могут на такое пойти. Поэтому Штаты никогда там этого не разместят».