Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сивков прогнозирует атомную войну на Украине

Военный эксперт Константин Сивков заявил, что Вашингтон уже подготовил немецкие самолеты и водородные бомбы, чтобы нанести удары по позициям Народной милиции самопровозглашенных республик. При этом НАТО полагает, что российский президент не решится нанести ответный удар. Подробности передает издание «Pravda.Ru».

Зампредседателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев ранее предупреждал о том, что поставки оружия на Украину Западом могут привести к вооруженному столкновению Альянса и России. Все это может спровоцировать начало ядерной войны.

Сивков отметил, что Россия не приемлет использование ядерного оружия. Но если оно будет применено США в странах третьего мира, то правительство США должно понимать, что будет нанесен ответный удар.

Военный эксперт уверен, что НАТО готовится к развязыванию ядерной войны. Он отметил: «Цель мирового доминирования Запада уйдёт в прошлое. В этих условиях они могут пойти на шантаж, а затем и применение ядерного оружия».