Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Daily Express: всего несколько минут потребуется Западу, чтобы уничтожить Москву и Санкт-Петербург

Запад начал задумываться над тем, сможет ли он противостоять российской ядерной угрозе. Он убежден, что Путина удерживает от применения ядерного оружия только тот факт, что США и союзники могут уничтожить за две минуты Москву и Санкт-Петербург. Такое мнение высказали эксперты газеты Daily Express.

Авторы публикации отмечают, что удар России по любой стране, входящей в состав НАТО, будет означать проявление агрессии против всего военного блока. На основании положений устава Альянса, НАТО обеспечит защиту всем остальным участникам.

Журналисты убеждены, что Североатлантический альянс даст молниеносный ответ. Но при этом британские обозреватели не учитывают один момент. От их желания ничего не зависит, так как ядерного оружия у Лондона нет. Оно находится в Вашингтоне, поэтому только американцы смогут принять решение о нанесении удара.