Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Борис Корчевников дал прогноз нелегкого будущего России без НАТО

Российский телеведущий Борис Корчевников высказал свое мнение о том, какое будущее ждет Россию без НАТО. Об этом он написал в социальных сетях.

По словам ведущего, сейчас руководство страны поступает дальновидно и стратегически правильно. Он нисколько не сомневается в правильности действий российских властей. В социальных сетях он поговорил с подписчиками о проблемах отдаленных регионов, в которых «царит бардак». Корчевников отметил, что стране необходимо мощное развитие для решения основных проблем субъектов.

По мнению ведущего, уже через несколько лет в России будут происходить серьезные изменения во многих сферах. Все они приведут к улучшению уровня жизни населения. Но сейчас, по словам Корчевникова, важно обеспечить безопасность собственных границ.

Актер написал: «Прежде чем строить города, например, в Сибири, нужно решить вопросы безопасности страны. Возле наших границ на десятки лет убрать основные военные угрозы, отодвинуть военную инфраструктуру НАТО от наших границ, этим и занимается сейчас Армия России!».