Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евсеев объяснил, к чему приведет уничтожение всех мостов на Украине

Как заявил военный эксперт Владимир Евсеев, нанесение Вооруженными силами РФ ударов по транспортной инфраструктуре Украины может в итоге привести к серьезным последствиям.

Многие украинские граждане, ранее планировавшие покинуть страну, теперь, как отмечает эксперт, просто не могут этого сделать. Напомним, что ранее логистическая инфраструктура Украины вообще не подвергалась атакам, что давало возможность мирным гражданам уехать за границу, однако факт резкого увеличения поставок западного оружия привел к пересмотру стратегии.

Таким образом, российские войска, с целью минимизации подобных поставок со стороны Запада, вынуждены наносить удары по дорогам, мостам и тоннелям. Кроме того, удары наносятся по тяговым электроподстанциям, а уже в самое ближайшее время могут начаться атаки на депо, с целью недопущения применения тепловозов.