Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что ожидать США от темнокожих кандидатов в Сенат

Американских граждан ждет множество сюрпризов, которые могут им преподнести афроамериканские политики. Уже этой осенью они планируют участвовать в выборах в Сенат. Подробности сообщает РИА Новости.

О том, что сюрпризов нужно ожидать, говорят совершаемые выходки кандидатами в ходе избирательной кампании.

Например, чернокожий демократ Гэри Чемберс в одном из своих предвыборных роликов курит марихуану, заявляя, что так хочет привлечь внимание к арестам за хранение наркотических средств.

На другом ролике он поджигает флаг Конфедерации, который предварительно обливает бензином. Этот ролик он назвал «Шрамы и полосы». Гэри Чемберс заявляет, что нужно уничтожить все, что осталось от Конфедерации, так как Чернокожих на Юге страны по-прежнему угнетают.

Гэри Чемберс будет соперничать на выборах с сенатором Джоном Кеннеди. Но пока со сбором средств на предвыборную кампанию у него все не так хорошо, как ему хотелось бы. Он смог собрать только 600 000 долларов, когда у Кеннеди уже 11 миллионов.