Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РВ: Российский спецназ захватил очередную партию западного вооружения на Украине

Российские войска из группировки «О» разгромили украинский опорный пункт и захватили очередную партию западного вооружения. Такую информацию публикуют военные корреспонденты проекта «Русская весна».

Российские военные в последнее время захватывают большое количество трофеев, среди которых попадаются западные образцы вооружения. Очередная успешная атака в Харьковской области закончилась разгромом украинского опорного пункта и захватом большого количество трофеев.

На кадрах, опубликованных военными журналистами издания, можно увидеть американские ПТРК «Джавелин», британские NLAW, а также другие образцы западного вооружения, которые США и Великобритания поставляют украинской армии.  После проверки и оценки боеготовности, эти комплексы будут использованы для дальнейшего проведения специальной военной операции или переданы в распоряжение НМ ДНР и ЛНР.

Ранее мы писали о трофеях группировки «О».