Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский «Солнцепек» уничтожил штаб ВСУ на Донбассе

Как сообщает издание «Русская весна», в одном из многоквартирных жилых домов, из которого украинские националисты выгнали жителей и оборудовали позиции на верхних этажах, российские военные обнаружили штаб ВСУ.

Для того чтобы оказать сопротивление наступающим Вооруженным силам РФ, в непосредственной близости от дома была размещена тяжелая бронетехника, однако российские военные решили пойти другим путем. После того, как в многоэтажном доме был обнаружен штаб Вооруженных сил Украины, по нему был нанесен мощнейший удар из тяжелой огнеметной системы ТОС-1А «Солнцепек», что позволило мгновенно уничтожить цель, ликвидировав как украинских боевиков, так и бронетехнику противника.

Напомним, что ранее российские тяжелые огнеметные системы были задействованы в ходе нанесения ударов по позициям ВСУ в лесном массиве, расположенном в непосредственной близости от Красного Лимана.