Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамп требует от Байдена прекратить критиковать своих сторонников, которые спасают США из ада

Бывший американский президент Дональд Трамп отреагировал на критику со стороны Джо Байдена своих сторонников из движения Make America Great Again. В своем интервью для издания Fox News он заявил, что президент не имеет права негативно высказываться об оппонентах, которые пытаются спасти США. Подробности передает РИА Новости.

Бывший глава Белого дома заявил: «MAGA спасает Америку. Наша страна движется в ад». Дональд Трамп добавил, что уже отчетливо видны результаты президентства Байдена. Они проявляются в инфляции, некомпетентном выводе войск из Афганистана, неуважении США во всем мире.

Причиной подобной реакции стали высказывания американского президента Джо Байдена, который переложил всю ответственность за экономический кризис в стране на республиканцев. По заявлению Байдена, при Трампе дефицит рос ежегодно, а при новой администрации он уменьшается.