Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский «Солнцепек» мгновенно сжег замаскированную бронетехнику ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженные силы РФ, прорывающиеся на Лиманском направлении из Харьковской области, моментально обнаруживают украинскую бронетехнику, несмотря на отчаянные попытки ВСУ замаскировать боевые машины.

При нанесении сокрушительных ударов по бронетехнике Вооруженных сил Украины была задействована тяжелая огнеметная система ТОС-1А «Солнцепек», в результате чего замаскированная техника оказалась объята пламенем буквально через несколько секунд. Можно сказать, что «Солнцепек» буквально выжигает позиции противника, причем вместе с бронетехникой, не оставляя неонацистам ни малейшего шанса.

Отмечается, что начавшаяся 24 февраля специальная военная операция на Украине, в ходе которой техника, равно как и живая сила противника, уничтожается, всеми средствами, будет проходить до полной денацификации страны.