Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инаугурация мэра Москвы запланирована на 18 сентября

Благодаря набранным более 51% голосов, Сергей Собянин выиграл гонки за кресло мэра Москвы и избежал участия во втором туре. Об этом стало известно вчера, 8 сентября, когда были подсчитаны все голоса.

По предварительным данным, инаугурация новоизбранного мэра российской столицы должна состояться 18 сентября. Окончательная дата станет известна после того, как будет опубликовано решение Мосгоризбиркома, подтверждение регистрации новоизбранного мэра. Если до конца недели с этим справятся, то инаугурация пройдёт 18 числа.

На церемонии инаугурации мэру придётся принести присягу. Затем, глава московского горизбиркома должен вручить должностной знак мэра новому градоначальнику Москвы.

Напоминаем, что выборы мэра Москвы прошли вчера. В гонке за кресло мэра столицы победил Сергей Собянин с 51,37% голосов. Он опередил ближайшего преследователя, Алексея Навального более чем на 24% голосов.
{youtube}jYOm3jQuFFE{/youtube}