Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С массой проблем столкнулись британцы после стремительного роста цен

Эксперты издания The New York Times рассказали о том, с какими причинами столкнулись великобританцы после резкого роста цен на энергоносители.

Особый страх сейчас испытывают пожилые граждане Великобритании, которым приходится отказываться от привычной жизни, экономить на электроэнергии и газе.

Авторы публикации привели в качестве примера историю 77-летней британки Морин Харт. Женщине приходится из-за экономии отключать в доме отопление. Но у нее от холода очень болят ноги. В апреле британке пришлось заплатить за электроэнергию в три раза больше. Ей пришлось отказаться от поездок на такси, а они были для нее очень важны, так как женщина ездила к сыну в соседний населенный пункт.

Жители Британии выходят на демонстрации, они устраивают акции протестов. Эксперты издания уверены, что это только начало. Украинский кризис пока только набирает обороты, поэтому рост цен только будет продолжаться.