Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военнослужащие захватили огромное количество оружия США и НАТО в ходе штурма позиций ВСУ

В ходе очередного штурма позиций ВСУ российские военнослужащие смогли обнаружить огромный склад натовского и американского вооружения. Подробности сообщили военные корреспонденты издания «Русская весна».

Обозреватели отмечают, что российским военным удалось получить внушительный трофей, которые полностью принадлежит НАТО. Но теперь все обнаруженное перешло в руки российских военнослужащих.

Журналисты отмечают: «Похоже, скоро в войсках появятся целые батальоны, оснащенные американскими ПТРК Javelin, британскими NLAW, шведскими At-4 и так далее».

Корреспонденты сообщают, что украинские военные покидают позиции, оставляя огромное количество вооружения, полученного с Запада. После последней атаки российские военные захватили противотанковые ракетные комплексы NLAW британского производства, шведские гранатометы АТ-4 и другое оружие НАТО. Отмечается, что трофеев так много, что их приходится перевозить с использованием тележек.