Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Группировка «О» громит оборону ВСУ и захватывает оружие НАТО

Как сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», российские войска уверенно продвигаются в лиманском направлении, при этом разместив в Сети целый ряд фотографий, на которых запечатлено трофейное вооружение, поставленное ранее украинским националистам Западом.

В ходе штурма населенных пунктов спецназом и пехотой «Отважных» в руки российских военнослужащих попадает большое количество трофейного оружия Североатлантического альянса, прежде всего, британских противотанковых управляемых ракет NLAW и шведских противотанковых реактивных гранатометов AT-4. Напомним, что Швеция пока не входит в состав НАТО.

Учитывая то обстоятельство, что подобного вооружения, равно как и другого военного имущества, слишком много, для его перевозки приходится задействовать тележки. Таким образом, группировка «О» теперь сможет наносить удары по противнику его же оружием.