Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ захватили на Донбассе «нацистского монстра»

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженным силам РФ, прорвавшимся на Донбасс с территории Харьковской области, удалось взять в плен «нацистского монстра», все тело которого было буквально испещрено соответствующими татуировками, имеющими отношение к нацизму.

Российским военным удалось идентифицировать изображения руны «Одал», используемой сотрудниками Главного управления СС по вопросам расы, а также эмблему седьмой дивизии СС «Принц Ойген». На ноге плененного украинского нациста выколот железный крест, в то время как на теле присутствует целый ряд татуировок, исполненных в виде черепов.

В настоящее время на Украине продолжается специальная военная операция, о начале которой 24 февраля объявил президент РФ Владимир Путин. В ходе второй фазы планируется полностью освободить территорию Донецкой и Луганской Народных Республик от подразделений ВСУ и националистических сил.