Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров заявил, что Украина нуждается в сильном лидере

Как заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Украина испытывает острую необходимость в «сильном и дальновидном лидере», приведя в качестве примера первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

Именно Ахмат Кадыров, по словам чеченского лидера, спас страну от полного уничтожения, при этом подчеркнув: «Благодаря ему и президенту России Владимиру Путину мы сумели выбраться из жерл военной мясорубки, которую крутила зловещая заокеанская рука. Именно такого лидера сейчас не хватает Украине». Особое внимание Рамзан Кадыров уделил тому факту, что народ Украины, как он надеется, «одумается» и вернет контроль над государством, в то время как в ином случае данную задачу выполнит президент РФ Владимир Путин.

Напомним, что ранее лидер Чечни заявил об отправке очередной группы добровольцев в зону проведения специальной военной операции, отметив, что все они предварительно прошли обучение в Российском университете спецназа в Гудермесе.