Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Поляков рассказал о неизбежности катастрофы ВСУ

Как заявил политолог Владимир Поляков, Вооруженные силы РФ наращивают скорость продвижения по Донбассу с каждым днем, а учитывая то обстоятельство, что украинские военнослужащие просто не в состоянии отразить атаки сразу на всех направлениях, катастрофа ВСУ неизбежна.

В настоящее время, как отмечает эксперт, наступательные действия осуществляются по всей линии фронта. Российские войска продвигаются на границе Днепропетровской и Херсонской областей, у Запорожья, на Лиман, при этом продолжая боевые действия на Изюмском направлении, с целью установления контроля над населенным пунктом Великая Камышеваха, имеющим стратегическое значение.

Активизация действий фиксируется и непосредственно на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, где союзная группировка войск осуществляет продвижение к Славянску и Краматорску. Не стоит забывать и о том, что практически предвоенная ситуация наблюдается в Приднестровье.