Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэр Екатеринбурга Орлов удивился высказываниям Соловьева о жителях города

Во время очередного эфира «Соловьёв Live» Владимир Соловьёв назвал жителей Екатеринбурга «мерзотной либеротой», породившей подонков, которые теперь скрываются за границей. Алексей Орлов высказался по поводу таких слов телеведущего в адрес жителей своего города.

По словам мэра Екатеринбурга, он очень удивился, когда услышал подобные «эпитеты» в адрес жителей своего города от известного телеведущего. У него сложилось впечатление, что Соловьёв никогда не сталкивался с жителями города Екатеринбурга. На протяжении сотен лет жители города не отходили от станков, трудясь на благо родины, в том числе и производя оружие в годы Великой Отечественной войны.

Орлов обратил внимание Соловьёва на то, что в годы войны свердловские дети трудились на военных заводах, а местные жители принимали у себя эвакуированных и сдавали своё фамильное золото на производство танков и самолётов.

Ранее мы писали о нелестном высказывании Соловьёва в адрес жителей Екатеринбурга.