Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чубайс находится в Италии и не собирается возвращаться в Россию

Спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс, который несколько недель назад покинул территорию страны, сейчас находится в Италии. Такую информацию читателям сообщают журналисты издания ТАСС.

По данным журналистов, непосредственно из России Чубайс отправился в Турцию, которую использовался в качестве промежуточной базы. Там он находился какое-то время, после чего определился с направлением и полетел в Европу. Сейчас, по информации от источников, он обосновался в Италии, где у него есть недвижимость.

Журналисты сообщают, что Чубайса ждут в России для дачи показаний по уголовному делу, которое связано с кражей его собственной усадьбы. Однако, по информации источников, сам Анатолий Чубайс, несмотря на то, что он является потерпевшим в этой истории, возвращаться в Россию для общения со следственными органами не намерен.

Ранее мы писали о том, что Чубайс покинул Россию.