Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин посоветовал не вмешиваться в ситуацию на Украине

Россия ответит молниеносно, если другие страны попытаются вмешаться в ситуацию на Украине. Об этом предупредил российский президент Владимир Путин. Слова главы государства приводит на официальном сайте пресс-служба Кремля.

Владимир Путин предупредил, что при возникновении угрозы в адрес России она использует в ответ средства, которых еще нет у противников. В ходе своего выступления на заседании Совета законодателей в Петербурге он отметил: «Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны, то они должны знать — они будут создавать для нас неприемлемые угрозы стратегического характера».

Россия начала проведение спецоперации на Украине 24 февраля. Владимир Путин сообщил, что проводится она по просьбе глав признанных ранее независимыми Донецкой и Луганской Народных Республик. Целью операции является освобождение населения ДНР и ЛНР от геноцида со стороны националистов.