Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ уничтожили колонну бронетехники ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», в ходе специальной военной операции на Украине была уничтожена колонна боевых машин пехоты ВСУ, оказавшаяся на пути российских военных к Донецкой Народной Республике.

Для того чтобы не дать противнику шансов сориентироваться в сложившейся ситуации и оказать сопротивление, представители Вооруженных сил РФ сразу открыли огонь на поражение. В итоге, одна из украинских боевых машин пехоты загорелась, в то время как другая лишилась гусениц, что вызвало панику в рядах Вооруженных сил Украины и позволило уничтожить колонну полностью.

Напомним, что в ходе специальной военной операции, начавшейся 24 февраля, российские военнослужащие, равно как и силы Донецкой и Луганской Народных Республик, наносят удары не только по технике противника, но и по складам с оружием и боеприпасами, а также иным объектам военной инфраструктуры.