Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский полковник в отставке Макгрегор уверен в неминуемом поражении Киева

Американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор в ходе интервью с испанским порталом El Mundo предположил свой сценарий завершения спецоперации на Украине. Он считает, что Украина будет разделена по Днепру.

Дуглас Макгрегор прокомментировал: «Учитывая решимость Вашингтона продлить конфликт, чтобы нанести ущерб России, изначальные цели нейтралитета Украины, автономии или независимости ДНР и ЛНР, а также признания Крыма частью России вытесняются новыми целями, среди которых есть постоянный раздел Украины вдоль линии Днепра, при котором Одесса и побережье Черного моря отойдут в руки русских».

Полковник уверен, что Киев обречен на неминуемое поражение. Кроме того, он отметил, что русскоговорящие жители восточной части Украины полностью на стороне России, они поддерживают все действия Москвы. Молчат только те, кто боится расправы со стороны спецслужб или нацистов.