Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Взятые в плен боевики рассказали, где на «Азовстали» скрываются остальные националисты

Боевики, находившиеся на мариупольском заводе «Азовсталь» и захваченные в плен российским спецназом, в ходе предварительного допроса поделились информацией о местонахождении целого ряда подразделений батальона «Азов», запрещённого в РФ.

По словам украинских националистов, формирования, находящиеся на заводе, действуют отрядами, численность которых колеблется в диапазоне от 20 до 30 человек, подавляющую часть из которых составляют боевики «Азова». В ходе последующих допросов планируется получить более подробную информацию о местонахождении вооруженных групп, командование которых ранее призывало «вывести» их с территории завода.

Известно, что боевики укрываются как в подземных коммуникациях, где есть технический водопровод и установлены трехъярусные нары, так в помещениях, расположенных под основными цехами металлургического комбината.