Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подоляк озвучил стратегию ВСУ на Донбассе

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк выступил с заявлением, согласно которому Киев рассчитывает на увеличение поставок тяжелой бронетехники и артиллерийских установок.

Получив подобное оружие от Запада, как отметил Подоляк, Вооруженные силы Украины смогут наносить мощнейшие контрудары по военнослужащим России, а также Донецкой и Луганской Народных Республик, после чего последует контрнаступление. Кроме того, советник заявил, что при попытке взять под контроль Харьковскую, Донецкую и Луганскую области российские военные «получат по зубам».

Самое интересное заключается в том, что Подоляк, равно как и его коллега Алексей Арестович, выступают с подобными заявлениями на регулярной основе, прежде всего, с целью поднятия боевого духа граждан Украины, однако сообщения советников главы Офиса украинского президента пока не имеют ничего общего с реальностью.