Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский полковник Макгрегор рассказал о провале американской стратегии в операции на Украине

Политика Белого дома, которая направлена на дискредитацию России, с треском провалилась. Американский полковник Дуглас Макрегор отметил, что американские граждане понимают, что кризис на Украине никак не влияет на ситуацию в США.

По словам полковника, попытки обвинить Россию во всех проблемах своей страны являются нонсенсом. При этом в Белом доме постоянно используется понятие геноцида, чтобы убедить американских граждан в том, что именно российская спецоперация на Украине оказала влияние на ситуацию в Америке.

Но по факту ни одно из обвинений в адрес России не имеет реальных доказательств. Это всего лишь попытка отвлечь американских граждан от последствий санкций, с которыми страна уже столкнулась.

Кроме того, Дуглас Макрегор назвал все заявления о возможном применении Россией ядерного оружия полной глупостью. Он отметил, что Россия использует свое стратегическое вооружение только в качестве ответа на ядерную атаку США.