Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Противостояние на Донбассе: США предлагают Киеву сдаться

В ближайшее время на Донбассе может начаться полномасштабное наступление российских войск, о котором сообщает не только разведка НАТО, но и западные СМИ. Эксперты считают, что Россия собрала огромную группировку войск, которая двинется на Донбасс.

Представители украинского командования уже неоднократно отмечали, что наступление в Донбассе может начаться в ближайшие несколько дней. Россия сформировала мощный «кулак», который сможет сломить сопротивление защитников этого региона. Возле украинской границы сформированы резервы, которые пойдут на прорыв «второй волной». Днепр подвергается постоянным ракетным ударам, что также свидетельствует о подготовке наступления.

Американская разведка также отмечает серьёзную подготовку России ко второй фазе спецоперации. В США заявили, что это будет по-настоящему масштабная операция, поэтому Киеву следует задуматься о том, чтобы сложить оружие.

Ранее мы писали о том, что США отправляют на Украину современное оружие для испытаний.