Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские пропагандисты постоянно отправляют Шойгу в больницу

Украинские средства массовой информации уже неоднократно заявляли о госпитализации Сергея Шойгу. Несмотря на многочисленные заявления украинских пропагандистов, глава Минобороны России по-прежнему исполняет свои обязанности и руководит проведением специальной военной операции.

Российские эксперты отметили, что украинские пропагандисты решили использовать принцип, который продвигал ещё Геббельс. Глава немецкой пропаганды утверждал, что нужно много раз повторить ложь, и только после этого в неё начнут верить, как в правду. Вероятно, именно поэтому украинские СМИ постоянно сообщают о проблемах со здоровьем Сергея Шойгу, его критическом состоянии и госпитализации.

Эксперты отмечают, что это далеко не последняя попытка принизить действия российских властей. Западные и украинские СМИ ещё не один раз заявят нечто подобное. Не стоит обращать внимание на подобные сообщения.

Ранее Шойгу заявил о сроках проведения специальной операции на Донбассе.