Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Акопов: России необходима мобилизация, чтобы выстоять в этой «войне»

В условиях специальной военной операции Россия столкнулась с противостоянием по всем фронтам, включая экономический. У Минобороны достаточно ресурсов, чтобы довести специальную операцию до конца, о чём сообщает Пётр Акопов.

По словам эксперта, военные в состоянии завершить операцию без мобилизации, но противостоять западной агрессии в информационной и экономической сферах россияне смогут только сообща. Очевидно, что Запад нацелен на серьёзную конфронтацию, поскольку не стесняется вести себя агрессивно с Китаем.

Западные страны пытаются затянуть специальную операцию, чтобы «выкачать» из России как можно больше ресурсов. Россия будет вести её до того момента, пока не реализует все намеченные планы. В таких условиях россиянам стоит приготовиться к определённым трудностям, которые будут возникать и мобилизовать все свои резервы.

Ранее мы писали об изменении характера специальной военной операции.