Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Акопов рассказал, хватит ли у российских военных сил завершить спецоперацию на Украине

Военный обозреватель Петр Акопов в интервью для «Украина.ру» высказал свое мнение, хватит ли России силы и мощи, чтобы довести до конца спецоперацию на территории Украины.

Аналитик прокомментировал: «Просто силы замеряются на разные дистанции (спринт, длинная дистанция, марафон). У нас сил хватит на марафон. Мы будем перестраиваться по мере того, как будут меняться экономика и политическая система. Вне зависимости от того, уйдет на Украину год или пять лет. Просто внутренняя перестройка может быть быстрой, а может быть медленной. Сил у нас хватит. Главное, чтобы хватило воли. А воли у нас тоже хватит».

Эксперт отметил, что сейчас Кремль четко следует поставленным целям, от которых нельзя отказаться. Акопов добавил, что ресурсов у страны хватит. Он добавил: «Мы даже не перестроились на мобилизационную экономику. Если же противостояние будет очень долгим, перестройка произойдет быстро и жестко, чтобы обеспечить нас всеми ресурсами в борьбе с Западом».