Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леонков рассказал, как простые солдаты относятся к конфликту с НАТО

Главный редактор журнала «Арсенал Отечества» и военный эксперт Алексей Леонков рассказал, как российские военные относятся к противостоянию со странами западного военно-политического блока. Подробности сообщает «Украина.ру».

Леонков отмечает, что западные наемники, которые приезжали на Яворовский полигон, сейчас вернулись и рассказывают всему миру о том, какие ужасы они пережили. Аналитик отметил, что российским военнослужащим часто приходится наблюдать на Донбассе присутствие военных разных стран НАТО. Но чаще всего западные солдаты были уже мертвы либо сдавались в плен.

Алексей Леонков проанализировал заявления польских властей о конфликте России с участием НАТО. Он отметил: «Если Варшава пожелает вмешаться в этот конфликт отдельно от Североатлантического альянса, то ее приструнят. Если поляки попытаются влезть в Незалежную, это может спровоцировать конфликт, к которому НАТО совсем не готово».