Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ищенко: России стоить продолжать душить нацистский режим

Владимир Зеленский подписал указ, который предписывает украинским военным вести боевые действия на территории России. Ростислав Ищенко рассказал о том, какую ответную реакцию это заявление вызовет в Москве.

По словам эксперта, одной из целей такого указа является провокация российских войск по отношению к украинским военным и мирному населению. После того, как ВСУ нанесут несколько ударов по российской территории, многие солдаты могут решить «отомстить». Киеву подобные факты необходимы, чтобы устроить очередную провокацию, подобную Буче.

Ищенко считает, что в первую очередь необходимо отодвинуть линию фронта максимально далеко от российской границы, чтобы минимизировать риск подобных ударов. После чего необходимо продолжать «душить» нацистский режим, чтобы американцы не смогли больше использовать его для провокации противостояния Украины и России.

Ранее Ищенко заявил о необходимости контролировать всю территорию Украины.