Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Финны испугались тяжелых тягачей, замеченных на «Финбане»

На трассе «Скандинавия», которую в народе уже давно прозвали «Финбаном», были замечены тяжелые российские военные тягачи, используемые для перевозки ракетных комплексов. Финны уже выразили своё беспокойство в комментариях.

По информации западных изданий, замеченные на трассе комплексы «Бастион-Р» или «Искандер», ведь журналисты пока и сами не могут определиться, двигаются в сторону финской границы. Причиной тому эксперты называют желание Финляндии вступить в состав НАТО, о чём уже неоднократно заявляли западные СМИ.

Российские эксперты заверяют, что на опубликованном в сети видео прекрасно видно, что ракетные комплексы двигаются от финской границы вглубь российской территории. Кроме того, российские политики пока не обращают особого внимания на желание Финляндии войти в состав НАТО. Вероятно, в Кремле решили бороться с проблемами по мере их поступления.

Ранее мы писали о недостатке бумаги в Финляндии из-за санкций.