Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Акопов спрогнозировал, что будет, если РФ не доведет спецоперацию до конца

У России есть главная задача. Она должна вернуть Украину в свою орбиту. Такое мнение высказал политический обозреватель Петр Акопов.

Аналитик отметил, что операция по демилитаризации и денацификации идет по строго намеченному плану. При этом он заявил, что доведена она будет до логического завершения. Проблемы невозможно будет решить, если российские войска только уничтожат объекты военной инфраструктуры Украины. Такими действиями они только лишат Киев Донбасса и военно-промышленного комплекса, а остальное в стране останется таким же, как и до начала спецоперации. Рано или поздно все начнется по-новому. Запад снова превратит Украину в оружие против России.

Именно поэтому России необходимо ликвидировать все связи Киева с Западом. Украина должна быть возвращена под жесткий военно-политический контроль РФ, а также страну нужно избавить от нынешнего руководства. Только в этом случае все задачи спецоперации будут достигнуты.