Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медведев сообщил, что Россия не станет закрываться от всего мира в «отместку идиотам»

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что Россия не собирается в «отместку идиотам» закрываться от мира. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Никакой автаркии, по словам Медведева, особенно в области культуры, ждать не стоит. Он отметил: «У нас насыщенная повестка со странами СНГ, БРИКС, Латинской Америки и Африки. В этих государствах проживают миллиарды адекватно настроенных людей, которые нас ценят, любят и ждут».

Заместитель председателя Совбеза отметил, что для взаимодействия открыты самые ультрасовременные музеи современного искусства на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии. Дмитрий Медведев подчеркнул, что российские власти окажут всю необходимую поддержку молодым деятелям культуры: художникам, дизайнерам. музыкантам и режиссерам. Будет сделано все возможное, чтобы представители творческих профессий «не выпали из международной обоймы».