Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Володин призвал к лишению гражданства за заявления против спецоперации

Как заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, российские граждане, ведущие себя подло и предательски по отношению к своей стране, в том числе делая определенные заявления за подачки от Запада, должны лишаться гражданства РФ.

В настоящее время, как отметил Володин, для подобных «граждан РФ» не существует процедуры лишения гражданства и дальнейшего запрета на въезд в Россию, но ее, следовало бы реализовать.

Говоря о тех, кто ведет себя подло и предательски, спикер Госдумы подчеркнул: «Они выступают с заявлениями, преподнося их как свои собственные убеждения, как борьбу за мир, но на самом деле потом все это оказывается срежиссированной одним из государств Североатлантического альянса постановкой, в которой актеры после исполненной роли получают «печеньки Госдепа». Сегодня такую подачку в виде работы в Die Welt получила Марина Овсянникова».